Летний сезон концертов при свечах стартовал в Зеленом театре на ВДНХ
Фото: vdnh.ru
В Зеленом театре на ВДНХ открылся летний сезон концертов при свечах, сообщается в Телеграм-канале выставочного комплекса.
Проект «Феномен Культуры» запускает эту серию эстетичных концертов в рамках программы «На сцене». В течение всего лета на одной из главных концертных площадок столицы будут проходить вечера, где музыка, свет и атмосфера соединяются в единое целое.
«Зрители размещаются прямо на сцене Зеленого театра — это сокращает дистанцию между артистами и публикой и создает эффект полного погружения. Сцена, утопающая в сиянии тысячи свечей, добавляет вечеру изысканности и эстетики светского приема», — говорится в публикации.
Как уточняется в публикации, в репертуаре запланированы произведения Баха и Вивальди, а также музыка Ханса Циммера и группы Queen. Ближайший концерт в рамках открывшегося летнего сезона состоится 15 июля в 21:00.