Электробусы вышли на маршрут № 672 на севере столицы
Фото: пресс-служба ГУП «Мосгортранс»
На севере столицы электробусы заменили автобусы на маршруте № 672. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.
Маршрут проходит от станции метро «Селигерская» через жилые кварталы у Коровинского шоссе, парки «Ангарские пруды» и «Вагоноремонт», а также медицинские учреждения. Благодаря запуску электробусов поездки станут комфортнее для жителей трех районов.
«На новом электробусном маршруте по будням будут работать 10 инновационных машин нового поколения А5. Это сделает поездки пассажиров еще комфортнее и усилит положительное влияние на окружающую среду. Продолжим развивать сеть экологичных маршрутов по поручению Сергея Собянина», — отметил Максим Ликсутов.