Собянин сообщил об уничтожении уже 74 БПЛА на подлете к Москве
Фото: mos.ru
Система ПВО уничтожила уже 74 БПЛА на подлете к Москве. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин.
«Уничтожены четыре вражеских БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Мэр Москвы.
Ранее Сергей Собянин сообщил, что система ПВО успешно отразила атаку 70 беспилотников, направлявшихся в сторону столицы.