Москвичка Анастасия Горохова стала серебряным призером юниорского ЧМ по стрельбе
Фото: mos.ru/moskomsport
Московская спортсменка Анастасия Горохова в составе сборной России стала серебряным призером юниорского чемпионата мира по пулевой и стендовой стрельбе, который проходит в немецком Зуле. Об этом сообщили в пресс-службе Стрелкового союза России.
В командных соревнованиях в упражнении «Винтовка малокалиберная, 50 метров, лeжа» российская команда в составе Марии Кругловой, Анастасии Гороховой и Елены Кретининой завоевала серебряные награды.