Московские пловцы завоевали серебряные награды первенства России на открытой воде

23.06.2026
Московские пловцы завоевали серебряные награды первенства России на открытой воде

Фото: mos.ru

В последний день юношеского первенства России по плаванию на открытой воде спортсмены из «Московской академии плавания» получили серебряные медали. Об этом сообщила пресс-служба спортивного учреждения.

В эстафете 4х1250 метров среди юношей и девушек в возрасте 14–19 лет Егор Грешных и Анна Кравченко завоевали серебряные медали. Также Маргарита Чернявская и Аркадий Мельников стали четвертыми среди участников 14–16 лет на той же дистанции. В командном зачете сборная Москвы заняла третье место.