Столичные спортсмены завоевали медали Кубка России по лeгкой атлетике
Фото: mos.ru/moskomsport
Спортсмены московской спортивной школы олимпийского резерва «Восток» выиграли одну золотую и две бронзовые медали на Кубке России по легкой атлетике, прошедшем в Чебоксарах. Об этом сообщили в пресс-службе спортивного учреждения.
В метании молота золотую медаль завоевал Валерий Пронкин, продемонстрировавший в лучшей попытке результат 78 метров 78 сантиметров.
Бронзовым призером в беге на дистанции пять тысяч метров стал Евгений Волков, зафиксировавший время 14 минут 8 секунд. Также третьими в составе сборной Москвы стали Мария Ивантеева и Дарья Грызлова, выступившие в эстафете 4х100 метров.