Фестиваль «Солома» пройдет в кинопарке «Москино» 27-28 июня
Фото: mos.ru/kultura
В честь своего 15-летия телеканал «Москва 24» 27 и 28 июня организует музыкальный фестиваль «Солома». Мероприятие пройдет на территории кинопарка «Москино», сообщила пресс-служба АО «Москва Медиа».
Хедлайнером первого дня фестиваля заявлена певица Zivert. Во второй день перед гостями выступит Антоха МС, продолжит программу группа Iowa, а завершит мероприятие коллектив Uma2rman. Также на сцене выступят группа Shoo и молодые исполнители, среди которых Dma, Alexandr Kudinov, SayTanya, Vika Grimes, Анна Ворфоломеева, Алина Ростоцкая, Миша, Чирс и Les rook.
Помимо музыкальной части, в программу фестиваля включены постановочные съемки, диджитал-аттракционы, тематические мастер-классы, «Шоу каскадеров» и экскурсионные туры по кинодекорациям, включая площадки «Уездный город», «Ковбойский городок» и «Соборная площадь».
Для детей в возрасте до семи лет, участников специальной военной операции и членов их семей предусмотрен бесплатный вход на мероприятие.