Дополнительная «Ласточка» будет ходить между Москвой и Санкт-Петербургом c 26 по 28 июня
Фото: mos.ru
Между Москвой и Санкт-Петербургом 26–28 июня будет курсировать дополнительный поезд «Ласточка». Об этом сообщила пресс-служба ОАО «РЖД».
В пресс-службе пояснили, что в эти выходные в Санкт-Петербурге состоится главное событие для всех выпускников нашей страны. Чтобы больше людей смогли посетить Северную столицу, был назначен дополнительный скоростной поезд № 722 «Ласточка». Он отправится из Москвы 26 и 27 июня в 18:45, а из Санкт-Петербурга — 27 и 28 июня в 10:20.
Помимо этого, с 26 по 28 июня увеличены составы некоторых поездов дальнего следования. В их число вошли поезда № 739/740 «Аврора» Москва — Санкт-Петербург, № 57/58 Москва — Санкт-Петербург, № 89/90 Волгоград — Санкт-Петербург, № 29/30 Санкт-Петербург — Белгород, № 4/3 Москва — Санкт-Петербург, № 195/196 Санкт-Петербург — Москва, № 9/10 Архангельск — Санкт-Петербург и № 259/260 Анапа — Санкт-Петербург. В общей сложности на этих популярных маршрутах добавится более 3,2 тысячи мест.