«Желтый» уровень опасности из-за сильного ветра объявлен в Москве на вторник
Фото: mos.ru
В столичном регионе во вторник, 23 июня, введен «желтый» уровень погодной опасности в связи с ожидаемым усилением ветра, порывы которого могут достигать 15 метров в секунду. Об этом сообщил Гидрометцентр РФ.
Согласно данным метеорологической службы, период действия данного предупреждения установлен с 13:00 до 20:00 вторника, 23 июня. На территории Москвы усиление северо-западного ветра до шквалистых значений прогнозируется местами в дневные часы.
Аналогичный режим погодной опасности из-за ветреной погоды в этот же временной интервал объявлен синоптиками и на территории Московской области.