Собянин поздравил москвичей с Днем молодежи

27.06.2026
Собянин поздравил москвичей с Днем молодежи

Фото: mos.ru

Мэр города Сергей Собянин поздравил москвичей с Днем молодежи в своем канале в мессенджере «Макс».

«Молодость — прекрасная и неповторимая пора, когда все впереди и многое хочется успеть. Это время воплощать мечты, удивлять мир, верить в себя и побеждать», — написал мэр Москвы.

Он отметил, что ребятам открыто множество дорог и возможностей, чтобы проявить себя, стать настоящими профессионалами, приносить пользу людям и Отечеству, а Москва всегда поддержит их в добрых делах и начинаниях. Сергей Собянин также пожелал горожанам отличного настроения, удачи и успехов.